К нам приходят разные партнеры: кто-то уже построил свой бизнес, у кого-то идея находится в зачаточном состоянии. Есть и такие, кто готов развивать свои проекты ради удовольствия - ради поддержки сообщества по интересам...

Мы с уважением относимся абсолютно ко всем нашим клиентам. Независимо от того с чем вы к нам обратились - с техническим заданием или с идеей.
Мы не оцениваем бизнес идею, если нас не просят это сделать. Мы с уважением относимся к требованиям заказчика.

В любом случае, мы поможем составить грамотное техническое задание, при необходимости продуманное до самых мелочей.

Такое задание позволит максимально точно оценить сроки разработки. Это значит, что вы сможете максимально реалистично оценить свою бизнес идею.
Мы ценим ваш труд и понимаем, что разработка - это только часть спланированной вами работы. Инструмент, который вы желаете получить влияет на организацию ваших бизнес процессов. Поэтому мы четко соблюдаем сроки выполнения проекта.

У нас прозрачное ценообразование - сколько может стоить ваш проект.

По вашему требованию подписываем NDA.

Если у вас крупный проект - мы разобьем его на части, измеримые во времени с видимым результатом. Это позволит вам вносить корректировки на промежуточных этапах разработки проекта безболезненно.

Если у вас одностраничный сайт, или посадочная страница, влияющая на конверсию - мы поможем с упаковкой, а не просто выполним проект со стандартными блоками лендингов в интернете уже "замылившими глаза".

Мы имеем опыт разработки, продвижения и внедрения продуктов. У нас есть даже собственные проекты, которыми пользуются организации во многих городах России.

При реализации вашего проекта вы не получите "однобокий взгляд" экспертов какой-то одной области. В нашей команде есть разработчики и маркетологи. Наш опыт строится из сотрудничества с клиентами совершенно разных областей деятельности.

Мы готовы к обсуждению вашего проекта. Свяжитесь с нами - мы рассчитаем стоимость работ.